Последние новости

Реклама

Нижний Новгород. Денис Вороненков аргументированно отстаивает интересы граждан

Встречи с избирателями во дворах стали уже доброй традицией, они для всех удобны и полезны, особенно сейчас, летом.
Депутат может наглядно увидеть, как живут его избиратели, и когда потом заходит речь о тарифах ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и поборах на капремонт, он может аргументированно отстаивать интересы граждан. Ну а граждане имеют возможность оценить своего депутата в честной беседе, так сказать, увидеть своими глазами. Это совсем не то, что увидеть по телевизору, или даже со сцены в зале.

Вот так и проходят встречи Дениса Вороненкова, депутата Госдумы от КПРФ, с избирателями – во дворах, на улице, в скверах. Жители Нижегородского района Нижнего Новгорода были рады такой встрече, они, буквально, засыпали Дениса Николаевича вопросами. И конечно, на первом месте как всегда социалка. Ведь с каждым месяцем жить становится все труднее – растут цены, людям приходится экономить на еде и одежде. Кандидат рассказал о своей работе в Думе, о том, как и чем он может помочь своим избирателям.

Ну, а потом, опять же по доброй традиции, спели. У нас в России каждый знает – «нам песня строить и жить помогает, она как друг и зовет, и ведет»!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля