Последние новости

Реклама

За два с половиной года нахождения Крыма в составе Российской Федерации на полуострове сформировалась положительная динамика развития. Задача, которую ставил президент перед Крымским Федеральным округом, выполнена. Об этом сегодня заявил бывший полномочный представитель президента в Крымском Федеральном округе Олег Белавенцев на торжественном собрании в Госсовете РК, посвященном его вступлению в должность полпреда президента в Северо-Кавказсском Федеральном округе и отъезду из Крыма.

«В Крыму отмечен рост промышленного производства, несмотря на все виды блокад. Стабилизировалась ситуация в сельском хозяйстве»,- отметил Белавенцев.

Он подчеркнул, что 2,5 года работы в Крыму были для него знаковыми.

«Но жизнь продолжается. На Северном Кавказе много проблем. Необходимо продолжать укреплять Российскую государственность. Президент принял правильное решение, это большая честь для меня. Уверен, что Крым станет лучшим субъектом в составе Южного Федерального округа»,- подчеркнул Белавенцев. 

Крымские парламентарии вручили бывшему полпреду почётную грамоту Общественной палаты, икону Георгия Победоносца, а также подарили картину с крымским пейзажем.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля