Последние новости

Реклама

В Керчи за выходные избили подростка и трёх мужчин В Керчи, за три дня, скорая помощь по случаю нападения понадобилась четверым. Так, 29 июля вечером в районе детской площадки избили 17-летнего парня. По утверждению керчанина, его избили знакомые, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как Керчь.ФМ сообщили в скорой, подростку диагностировали:  закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематому правой височной области, ушиб грудной клетки слева, ссадины коленных суставов. Пострадавшего доставили в 1 больницу.

В данный же день, в ночное время, в центре города неизвестные избили 50-летнего мужчину. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и рваной ушибленной раной затылочной теменной области его доставили в травмпункт.

В субботу, 30 июля скорая помощь понадобилась 30-летнему жителю Ялты. По его словам, хозяин гаражного кооператива избил мужчину палкой. Пострадавшему диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану волосистой части головы и алкогольное опьянение.

Сегодняшнее утро, 1 августа, также не обошлось без происшествий.  Помощь медиков вызвал 32-летний керчанин. Он рассказал, что в районе грузовых ворот центрального рынка его избил неизвестный. Мужчине диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рубленую рану затылочной области.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля