Последние новости

Реклама

Министерством транспорта Республики Крым выдано 3000 разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Республики Крым для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. 

Кроме того, Минтранс Крыма в рамках Межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия нарушениям в сфере пассажирских перевозок автомобильным транспортом на территории Республики Крым, проводит контрольные мероприятия по выявлению и пресечению нелегальных перевозчиков. На данный момент с начала 2016 в отношении нелегальных перевозчиков составлено 21 административный материал, сообщает пресс-служба ведомства.

Напоминаем, что разрешения выдаются в соответствии с постановлением Совета министров РК №512 «О некоторых вопросах организации транспортного обслуживания населения легковыми такси в Республике Крым».

Стоимость получения документа на каждое транспортное средство — 1500 рублей, переоформление разрешения и выдача дубликата – 300 рублей. Срок действия документа составляет пять лет.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля