Последние новости

Реклама

В рамках Государственной программы реформирования жилищно-коммунального хозяйства республики Крым на ремонт общежитий в Саках выделено 36 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Средства будут распределены на ремонт четырех общежитий по улицам Строительной, Ивановой, Лобозова и Мичурина.

«В общежитии по ул. Ивановой было решено произвести реконструкцию кровли и ремонт системы электроснабжения. Что касается здания по ул. Строительной, то уже готова проектно-сметная документация по утеплению фасада — на работы планируется потратить около 22 млн рублей. Остальные средства будут направлены на замену системы отопления. В общежитиях по ул. Лобозова, 3 и ул. Мичурина, 21 будет произведен капремонт кровли», — уточнили в пресс-службе администрации Сак.

По итогам совещания сотрудникам МУП «Сакское ЖЭО» было поручено составить техзадание на проведение всех обозначенных ремонтных работ, а также рассчитать их стоимость. На следующей неделе документы предполагается отправить на экспертизу, после чего будет определяться подрядчик.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 1 августа 2016 | Разделы: Экономика
1 августа 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля