Последние новости

Реклама

Интеграция продолжается: Крым объединили с Кубанью (ОБНОВЛЕНО)

Президент России Владимир Путин присоединил Крымский федеральные округ к Южному федеральному округу, столицей которого является Ростов-на-Дону, сообщает издание «Новоросс. info».

Согласно изменениям в перечне федеральных округов РФ, Южный федеральный округ теперь будет включать Республику Адыгея, Республику Калмыкия, Республику Крым, Краснодарский край, Астраханскую область, Волгоградскую область, Ростовскую область и Севастополь.

«Преобразовать Южный федеральный округ и Крымский федеральный округ в Южный федеральный округ. Назначить Устинова Владимира Васильевича полномочным представителем президента Российской Федерации в Южном федеральном округе, освободив его от занимаемой должности», – говорится в указе и добавляется, что преобразования произведены в целях повышения эффективности деятельности федеральных органов государственной власти.

Этим же указом глава российского государства поручил правительству принять необходимые меры для реализации президентских распоряжений и привести свои акты в соответствие с указом.

Кроме того президент России освободил Олега Белавенцева от должности полномочного представителя президента в Крымском федеральном округе и назначил его полномочным представителем президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля