Последние новости

Реклама

После небольшого перерыва в городе продолжился текущий ремонт автомобильных дорог. Работы осуществляют специалисты трёх подразделений: дорожной службы МУП «Экоград» и подрядных организаций из Севастополя и Симферополя. Средства на ремонт в размере 39,5 млн. рублей город получил из бюджета Республики Крым в качестве межбюджетных трансфертов. Об этом сообщает пресс-служба евпаторийской горадминистрации.

«Дорожное полотно укладывают на улицах, где ремонта не было уже много лет. Как сообщили в департаменте городского хозяйства администрации, предприятия-подрядчики уже провели ремонтные работы на улицах Братьев Буслаевых, Краевского, пер.Сквозном. Асфальт укладывают на улице Комсомольской. Местные жители отмечают, что ремонт дорог здесь проводится впервые за последние 30 лет», — сообщили в пресс-службе.

До конца августа запланировано провести работы на улицах Полупанова, Немичевых, Дубинина, Петриченко, Колхозной, Коробкова, Володарского, Пионерской, Некрасова, Интернациональной.

Как пояснил начальник отдела по дорожному хозяйству, санитарной очистке города и вопросам благоустройства департамента городского хозяйства Евгений Медведев, ремонт дорог ведётся по мере поступления средств из республиканского бюджета. Он напомнил, что весной был выполнен текущий ремонт дорог на 27 улицах, проездах и переулках объёмом 49,6 тыс. м2, в том числе там, где ничего не делалось десятилетиями: ул. 13 Ноября, Средняя, 8 Марта, Товарная, пр.Монтажников, Заводская, Софьи Перовской, Сельвинского.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 31 июля 2016 | Разделы: События
31 июля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля