Последние новости

Реклама

Футбол под дождём. прошёл новый матч команды МФК "Красный Курган" в городском турнире по дворовому футболу

30 июля прошёл новый матч команды МФК "Красный Курган" в 13 городском турнире по дворовому футболу. На данный раз их соперниками была сборная команда по минифутболу гимназии №47 "КП47".
Сами ребята расшифровали название своей команды как - "Крутые пацаны из 47-мой". Броское название команды - это заявка на победу. Осталось подтвердить свою "крутизну" на поле. А поле в данный раз представляло собой огромную лужу.

В Кургане уже 3 дня подряд идут проливные дожди. Вот и в сегодняшний день перед самым матчем с неба пролился теплый июльский ливень.

Две команды в красных и черных футболках, перескакивая через лужи, храбро сражались за право овладеть мячом и провести голевую передачу. У "красных", в силу большего профессионализма было больше шансов "назабивать" голов в ворота противника. Тем Не Менее "крутые пацаны" и вправду оказались твердыми орешками. Порадовал вратарь "КП47", которому досталось больше всего в этом интересном матче. В итоге 7:3 в пользу МФК "Красный Курган".

Между болельщиков от "красных" присутствовали, как первый секретарь Курганского обкома КПРФ, депутат областной Думы Василий Александрович Кислицын, который старается не пропустить ни одного матча любимой команды, так и председатель спортивного клуба КПРФ "Красный Курган" Сергей Николаевич Федотов, приехавший поддержать спортсменов своего клуба.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля