Последние новости

Реклама

В Керчи водителям «ГАЗелей» отказывали в покупке билетов на паром В Керчи на паромной переправе водителям «ГАЗелей» отказали в покупке билетов на паром. Как рассказали Керчь.ФМ дальнобойщики, они простояли около двух дней на накопительной площадке в аэропорту. По их словам, очередь не продвигалась, так как сломался паром «Ейск», сообщает издание «Керчь.ФМ».

«ГАЗель» переправляют  только на одном пароме, который вмещает 16 единиц транспорта, но он сломался, а грузить на другой паром нас отказывались», — сообщил мужчина.

Двенадцать дальнобойщиков решились и поехали на паромную переправу, где планировали купить билет на паром. Но там им в покупке отказали и сказали возвращаться на накопительную площадку в аэропорт. Также им пояснили, что их могли пропустить на паром, если бы они за ранее приобрели электронный билет.

Мужчины пошли к начальству  ООО «Морская дирекция»  и попросили их разобраться в этом вопросе. Спустя некоторое время им продали билеты.

Теперь дальнобойщики ожидают своей очереди. На накопителе собралось более 300 машин. Мужчины отметили, что  когда они приехали, автомобилей на самом деле не было.

Диспетчер ООО «Морская дирекция» сообщила журналисту Керчь.ФМ, что паром «Ейск» сейчас работает.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля