Последние новости

Реклама

Прошло свещание актива Саратовского обкома КПРФ

30 июля в помещении Саратовского обкома КПРФ прошло совещание партийного актива, посвящённое выборам 18 сентября 2016 г.
К сожалению, начинать мероприятие пришлось с очень грустной новости – недавно ушел из жизни наш боевой товарищ по партии, долгое время возглавлявший Волжский РК КПРФ, Иван СергеевичЧумичкин, светлую память которого участники совещания почтили минутой молчания.

В работе совещания приняли участие первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат Госдумы О.Н. Алимова, первый секретарь Саратовского горкома КПРФ А.Ю. Анидалов, председатель КРК обкома КПРФ Е.М. Танян, первые секретари местных отделений партии, заместитель руководителя областного предвыборного штаба КПРФ В.Е. Есипов, член областного избиркома от КПРФ с решающим голосом А.О. Кузнецов.

Перед официальной частью мероприятия Ольга Алимова выполнила приятную обязанность, поздравив с прошедшим Днём рождения товарищей по партии и вручив партбилеты молодым коммунистам.

В ходе рассмотрения повестки дня были обсуждены все вопросы, касающиеся проведения избирательной кампании: выдвижения и регистрации кандидатов от КПРФ, закрытия избирательных участков наблюдателями, пополнения резерва членов УИК по области и г. Саратову.

Так же были обсуждены вопросы информационного обеспечения предвыборной кампании, создания и распространения агитационных материалов и партийных СМИ, агитационно-пропагандисткой деятельности местных партийных организаций и кандидатов в депутаты, проведения массовых мероприятий и встреч с избирателями

Участники совещания отметили необходимость активной работы партийных кандидатов в депутаты, проведения максимального количества встреч с избирателями, системного обучения представителей КПРФ в территориальных и участковых избирательных комиссиях, выпуска разнообразной агитационной продукции, материального обеспечения работы штабов и партийных организаций.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля