Последние новости

Реклама

Сегодня в ходе визита французских делегатов в Севастополь, в правительстве города обсуждались проекты дальнейшего сотрудничества. Об этом журналистам сообщил глава Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий, передаёт корреспондент КИА.

«Мы переходим сегодня к конкретным беседам по инвестициям, сотрудничеству, по тем вопросам, какие являются животрепещущими для сегодняшнего Севастополя», — сказал глава комитета.

Он добавил, что международное сотрудничество в условиях санкций является делом непростым, тем не менее вполне выполнимым.

«Санкции являются архаичным механизмом , не соответствующим нормам международного права. Как бы кто-то на западе не сопротивлялся тому, чтоб истинная правда дошла до европейцев, данный процесс уже идёт. Европа желает сотрудничать с Крымом и Севастополем в составе России», — сказал Слуцкий.

Напомним, в Крыму с трёхдневным визитом в пятницу прибыла делегация французских делегатов. Сегодня парламентарии находятся в Севастополе, а также планируют посетить Ялту.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля