Последние новости

Реклама

Денис Вороненков продолжает дружеские встречи со своими избирателями

Есть у нас в России такая добрая традиция – устраивать праздник по поводу встречи с друзьями. В Ближнем Борисово Кстовского района Нижегородской области следующая встреча избирателей с депутатом Государственной Думы от КПРФ Денисом Вороненковым стала настоящим праздником.
Горожане собрались на данный праздник семьями, многие пришли с детьми. Пришли, чтобы вспомнить лучшие моменты прошлого нашей великой страны, поговорить о будущем и, конечно, о сегодняшнем дне. Избирателям очень хотелось узнать как можно больше о работе депутата в Госдуме, ведь такая возможность выпадает им не каждый день, а интерес огромный. Денис Николаевич постарался рассказать как можно подробнее о своей работе, ответил на все вопросы, даже самые острые.

Ну и конечно, какой же праздник без хорошей песни! С теплым ностальгическим чувством пели старые советские песни и депутат, и его избиратели - дети, и взрослые. Вроде, и времени уже много прошло, но слова помнятся, да и мелодия на слуху. Это не удивительно – все мы граждане одной большой, самой лучшей страны на свете, страны, которая называется Россия!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля