Последние новости

Реклама

Тамбовская область. Власти города Рассказово не желают решать проблемы горожан

29 июля секретарь Тамбовского обкома КПРФ А.Р. Александров провёл две встречи с жителями города Рассказово. Первая встреча прошла во дворе дома по ул. Клубной, 18.
Артём Романович рассказал о программе КПРФ, направленной на восстановление социалистических отношений в российском обществе, ответил на вопросы горожан, какие касались сферы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), предприятий и бездействия местных властей. «Многое зависит от руководителя города, области, но именно система диктует нам свои порядки. Частная собственность на средства производства привела к чудовищному обнищанию и расслоению российского общества, к разрушению тысяч предприятий по всей стране и социальной инфраструктуры. Чего стоит один порушенный Арженский суконный комбинат. Богатеи нам навязывают свои правила через буржуазные институты власти. Требуется построение нового общества на принципах социализма», - отметил в своём выступлении А.Р. Александров.

На второй встрече по ул. Ленинградской, д. 2А коммунистов ждали жильцы аварийного дома, который городские власти не желают признавать таковым. Что примечательно, дом располагается в нескольких десятках метров от администрации. Уже более пяти лет назад начался процесс проседания и разрушения дома из-за активности грунтовых вод. В настоящее время дом стянут металлической арматурой, но трещины увеличиваются по всему периметру здания. Со слов жильцов, глава города А.Н. Колмаков их не принимает, а его заместители бездействуют.

В настоящее время А.Р. Александров готовит запрос в прокуратуру Тамбовской области по вопросу бездействия органов местного самоуправления в решении проблем аварийного дома по ул. Ленинградской, д. 2А.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля