Последние новости

Реклама

В Керчи женщина с ребенком просит деньги на билет до Киева Сегодня после обеда у входа в магазин Фреш на Ворошилова молодая женщина с ребенком в коляске просила деньги на билет до Киева, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Многие керчане, проявив сочувствие к ней давали ей деньги. Женщина рассказывала, что у неё украли кошелек с деньгами, но в полицию обращаться она не стала, так как это неудобно с ребенком в коляске. Для убедительности женщина показывала украинский паспорт с киевской пропиской с её фотографией. В ходе разговора выяснилось, что она не может дать ни однорго номера украинского телефона, к примеру, своих родственников, какие могли бы подтвердить её личность.

Журналист предложил свою помощь, договорились, посадить в автомобиль, который едет в Киев и оплатить проезд непосредственно, водителю. Девушке понадобилось время, чтобы собрать вещи, но в назначенное место она не пришла. По телефону объясняла, что она идёт, скоро будет, затем – «я зашла в магазин», после  — ответила, что уже её везут в Симферополь.

Во время того, как девушка собирала деньги с посетителей магазина, за ней наблюдали молодые люди и женщина в солнцезащитных очках. Было видно, что они хорошо знают друг друга. Молодые люди были на золотистом Форде -Транзит с номерами 178 региона.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля