Последние новости

Реклама

Симферополь. Полиция просит крымчан, пострадавших в 2015 году от противоправных действий лжеорганизаторов фестиваля популярной музыки «Дискотека 80-х» с участием известных исполнителей, обратиться к правоохранителям. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«С целью установления полного круга пострадавших в рамках расследования уголовного дела сотрудники полиции просят граждан, пострадавших от противоправных действий указанных лиц, обратиться с заявлением в УМВД России по Симферополю по адресу: бульвар Франко, 44. Телефон дежурной части: (3652) 275-519», – говорится в сообщении.

В настоящее время следственным управлением МВД проводится расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ – «мошенничество, совершенное в крупном размере». Установлено, что с 5 августа по 9 октября 2015 года неизвестные лица под видом организаторов реализовывали гражданам билеты в кассах стадиона «Локомотив» Симферополя на фестиваль популярной музыки «Дискотека 80-х» с участием известных исполнителей. Но мероприятие так и не состоялось.

Обманутые организаторами граждане 15 сентября безрезультатно штурмовали закрытую кассу стадиона «Локомотив», требуя вернуть деньги за билеты на несостоявшийся концерт. 

Согласно размещенным в Столице Крыма афишам, в концерте должны были принять участие Марсия Баррет из группы Boney M, группы Ottawan и Desilleres, «Технология», «Рок-острова» и «Ласковый май», а также Алена Апина, Виктор Салтыков и Михаил Муромов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля