Последние новости

Реклама

После публикации Керчь.ФМ детям установили горку и домик на площадку После публикации Керчь.ФМ о том, в Керчи на детской площадке вместо детей сидят любители выпивки, территорию начали благоустраивать. Об этом редакции сообщили постоянные читатели, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По утверждению керчан, детская площадка преобразовалась. Кроме того, что косят траву и убирают мусор – для детей установили горку, песочницу и домик.

«Судя по всему, работы ещё не закончены, однако уже со вчерашнего вечера на площадке снова играет детвора. Огромное вам спасибо», — написал читатель.

Люди благодарят редакцию Керчь.ФМ, администрацию города и рабочих. Также жители обращаются к начальнику водоканала с просьбой после работ закапывать ямы.

«На въезде в наш двор (прямо на проезжей части, в буквальном смысле на въезде-выезде) со стороны ул.Энгельса рабочие горводоканала после очередного латания дыр слегка присыпали вырытую ими канаву и забыли о ней.

Прошло несколько месяцев, а яма меньше не становится. Жителям улицы Энгельса к ямам не привыкать, однако в данный раз канава проходит поперек дороги. На легковом транспорте не проехать», — пишут керчане.

Напомним, в Керчь привезли 8 новых детских площадок, на какие дали 3 года гарантии. Площадку установили в сквере «Аленка» и во дворе по Вокзальному шоссе. В это же время,  редакция Керчь.ФМ уже неоднократно писала об одной из таких площадок в районе Аршинцево, между домами по ул. Орджоникидзе, 118 — 120. Помимо поломанных качелей и каруселей на площадке есть прогнившие железные конструкции, какие, и вправду, представляют большую опасность для детей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля