Последние новости

Реклама

В Ялте вот-вот начнётся Crimea Music Fest (обновляется)

20:17 Возле «Юбилейного» появилась София РОТАРУ. Зрители тепло приветствовали народную артистку СССР, Украины и Молдовы. Она прошлась по красной дорожке, попозировав перед фото- и видеообъективами, и отправилась в шатер. Там она стала общаться с Аллой ПУГАЧЕВОЙ.

19:31 К «Юбилейному» подъехала Алла ПУГАЧЕВА. Перед тем, как пройти в расположенный возле зала шатер, Примадонна российской эстрады уделила внимание зрителям, наблюдающим за происходящим перед киноконцертным залом. Алла Борисовна поприветствовала их, а некоторым даже пожала руки.

После этого она удалилась в шатер, где готовится к выходу на сцену.

Зрители, тем временем, заполняют «Юбилейный».

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В данные минуты на сцене киноконцертного зала «Юбилейный» заканчиваются последние приготовления к музыкальному фестивалю Crimea Music Fest.

Как передаёт с места события корреспондент «Аргументов недели – Крым» , возле «Юбилейного» наблюдается большое количество поклонников и дорогих иномарок. При этом звездных исполнителей пока не замечено.

По словам организаторов, многие из них ещё прибывают в Ялту, останавливаясь в виллах «София» и «Елена». В последней два дня назад остановилась главный организатор фестиваля Алла ПУГАЧЕВА с Максимом ГАЛКИНЫМ.

Журналисты сейчас находятся внутри «Юбилейного», где проводит пресс-конференцию глава правительства автономии Анатолий МОГИЛЕВ.

Сам фестиваль начинается в 21 час.

«АН-Крым» планируют вести текстовую трансляцию из Ялты. Следите за обновлениями.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля