Последние новости

Реклама

Симферополь. Экс-полпред президента в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев внёс огромный вклад в процесс интеграции Крыма в состав Российской Федерации. Об этом сегодня на своей странице в социальной сети Facebook заявил глава республики Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Крымчане высоко ценят тот огромный вклад, который Олег Евгеньевич Белавенцев внёс в победу Крымской весны, в воссоединение Крыма с Россией, – считает глава Крыма. – Он продемонстрировал лучшие качества истинного патриота России и русского офицера».

Аксёнов пожелал Белавенцеву успехов на новом ответственном посту. «За два с половиной года Олег Евгеньевич стал для меня настоящим другом и товарищем, родным и близким человеком. Мы вместе прошли через сложные испытания и достигли немалых успехов. Мы – солдаты президента и выполняем его приказы. Искренне желаю Олегу Евгеньевичу успеха», – отметил глава республики.

Президент России Владимир Путин в четверг своим указом освободил Олега Белавенцева от должности полномочного представителя президента в Крымском федеральном округе и назначил полномочным представителем президента в Северо-Кавказском федеральном округе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля