Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов: Крымчане высоко ценят вклад Олега Белавенцева в процесс интеграции Крыма в состав Российской ФедерацииПо мнению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, Олег Белавенцев внёс огромный вклад в процесс интеграции Крыма в состав Российской Федерации. Об этом Глава республики сообщил в социальной сети Инстаграм.

«Крымчане высоко ценят тот огромный вклад, который Олег Евгеньевич Белавенцев внёс в победу Крымской весны, в воссоединение Крыма с Россией. Он продемонстрировал лучшие качества истинного патриота России и русского офицера», – считает Глава Крыма.

Сергей Аксёнов также пожелал Олегу Белавенцеву успехов на новом ответственном посту. «За два с половиной года Олег Евгеньевич стал для меня настоящим другом и товарищем, родным и близким человеком. Мы вместе прошли через сложные испытания и достигли немалых успехов. Мы – солдаты Президента и выполняем его приказы. Искренне желаю Олегу Евгеньевичу успеха», – отметил Глава республики.

СПРАВКА. Президент России Владимир Путин 28 июля своим указом освободил Олега Белавенцева от должности полномочного представителя Президента в Крымском федеральном округе и назначил полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля