Последние новости

Реклама

До выборов в Государственную думу РФ ещё более полутора месяцев, а штабы кандидатов в депутаты уже начали массированную обработку электората. При этом эксперты вынуждены констатировать, что штаб Бока, не успев начать, работу уже проявляет кризис жанра.
Команда единоросса Владимира Бокка в июле начала PR компанию под лозунгом «Спасем завод — спасем и город».

Однако, коммунист Леонид Калашников в конце 2015 года начал активные действия по спасению АВТОВАЗа от разрушения иностранными собственниками. В результате чего он смог отстоять часть производств завода, не допустил массовых сокращений и добился изгнания Бу Андерссона. Все данные действия Леонида Калашникова проходили под девизом «Защитим АВТОВАЗ — спасем город» и «Против Андерссона надо идти с Калашниковым».

Наверное, эта успешная акция Калашникова по защите автозавода вдохновила штаб Бока на дешевый плагиат. Очень жаль, что Бокк и его команда так плохо думают о людях, какие прекрасно помнят, кто и вправду спасал завод и город.

Сам Леонид Калашников очень спокойно относится к тому, что конкуренты пытаются копировать его лозунги (хотя лучше бы копировали его дела: прим. ред). «Последние полтора года дела на АВТОВАЗе идут катастрофически плохо. Убытки растут бешеными темпами, ликвидируются целые производства, людей фактически выкидывают на улицу. И власти до этого нет дела. Даже заводчане молчат, они боятся жаловаться на произвол менеджеров завода, что знают, их тут же уволят. О критической ситуации на автозаводе говорила только КПРФ, представители других партий традиционно делали вид, что ничего не происходит. И только сейчас, за несколько недель до дня голосования, отдельные граждане вдруг прозрели и стали тихонечко, чтобы не услышали их начальники, делать из себя героев», - рассказал Леонид Калашников.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля