Последние новости

Реклама

В Керчи на место Ступинкова никого не будут назначать В Керчи 28 июля прошла 50 сессия горсовета, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ходе сессии приняли ряд решений. Одним из таких решений депутаты сократили должность заместителя главы администрации. Вспомним, что Владимир Ступников покинул пост по собственному желанию. Теперь у главы администрации одни первый заместитель и 5 рядовых замов.

Однако, согласно повестки дня, депутаты желали все таки назначить ещё одного заместителя — Власенко В.Г. Тем Не Менее данный вопрос исключили.

Также, в ходе сессии реорганизовали постоянные депутатские комиссии и утверждено соответствующее новое положение об их составе. Внесли изменения в бюджет города на 2016 год.

Лариса Щербула  на сессии добавила, что от депутатского корпуса в поддержку олимпийской сборной России отправят письмо.

Напомним, Ступников курировал вопросы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). В конце мая прокуратура оштрафовала его на 5 тыс рублей. Также его фамилия фигурировала в скандале между МУПами и УК «Авентин», ив отлове животных на глазах детей. За последнее время это третье увольнение в руководстве города. В апреле Александр Беленко заявил об отставке.  А в июне на взятке поймали Писарева

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля