Последние новости

Реклама

Известный блоггер Александр Горный, которому предложили принять участие в конкурсе на пост главы администрации Коктебеля, в настоящее время взвешивает все «за» и «против» для принятия какого-либо решения. Об этом он сообщил корреспонденту КИА.

Блогер рассказал, что имеет серьёзный управленческий опыт крупными компаниями, тем не менее «хозяйственником» себя не считает.

«Если я за что-то берусь, я должен это доводить до конца. Поэтому в данном случае, прежде чем принять какое-то решение, я хочу переговорить с главой администрации Феодосии, потому что я должен буду ему подчиняться. Тем Не Менее, скажу честно, я подчиняться не особо умею. У меня есть жёсткая самостоятельная позиция. Если я уверен, что я прав, я никуда не отступлю. Я должен переговорить с главой Крыма Сереем Аксёновым. Это человек, которого я очень глубоко уважаю, ради него и ради Коктебеля я готов поступиться некоторыми своими амбициями», — отметил Александр Горный.

При этом он сообщил, что уже разработал «дорожную карту» развития Коктебеля. В частности, по его словам, требуется снести все нарушающие закон постройки и очистить набережную от шалманов.

«У меня есть чёткие принципы, и вот данные все постройки, какие скапливались там годами, просто полетят под поганой метлой», — подчеркнул Горный.

При этом он отметил, что с юридической точки зрения в данный момент не может заниматься госслужбой, так как имеет статус индивидуального предпринимателя.

«Для того, чтобы стать госслужащим, я должен закрыть ИП. Чисто технически я смогу это сделать не раньше, чем через полтора месяца, выполнив контрактные обязательства», — сказал Александр Горный.

По его словам, главный принцип, которым должен руководствоваться любой градоначальник, такой же, как и в медицине — «не навреди».

«У меня есть желание сделать полезное для Коктебеля и для Крыма, тем не менее есть принцип «не навреди». Безусловно, человек, который туда идёт, должен обладать определённой идеей, силой воли и программой, в которой он должен быть уверен, и которую поддержат не на словах, а конкретными действиями», — отметил Александр Горный.

Как сообщало КИА, 27 июля глава администрации Феодосии Станислав Крысин сообщил, что председатель администрации Коктебеля подал заявление об отставке. Принять участие в конкурсе на вакантную должность, по словам Крысина, предложено известному блоггеру Александру Горному.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля