Последние новости

Реклама

В Республике Крым в рамках внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) проведен Зимний фестиваль между обучающихся образовательных организаций, посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО, в котором приняли участие более 2 тыс. участников. Об этом сообщает министерство спорта Республики Крым.

Полуостров, в соответствии с решением координационной комиссии министерства спорта Российской Федерации по введению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», вошёл в список регионов участников II этапа внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) между категорий населения VI — XI ступеней в 2016 году.

В июне — июле 2016 года в Республике Крым проводился Летний фестиваль ВФСК ГТО, по итогам которого восемь участников, показавшие наилучшие результаты, вошли в состав сборной команды Республики Крым и будут представлять республику на III всероссийском этапе фестиваля во Владимире в августе 2016 года.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля