Последние новости

Реклама

На том же месте: в Севастополе на пешеходном переходе байк насмерть сбил девушку
В Севастополе мотоцикл «Хонда» сбил 23-летнюю девушку насмерть на нерегулируемом пешеходном переходе. Это произошло на том же месте, где весной задавили двух подростков, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что водителю 33 года. Он и его 28-летний пассажир доставлены в больницу с травмами. Девушка скончалась на месте. По отзывам очевидцев, девушка, увидев несущийся на неё байк, впала в ступор и замерла на месте, возможно, от испуга или просто в надежде, что тот её объедет. По неофициальной информации от очевидцев мотоциклист и пассажир были без шлемов, и ехали с явным и значительным превышением скорости.

В пресс-службе МВД NDNnews подтвердили информацию, что девушку сбили на пешеходном переходе, и заявили, что от МВД будет направлено письмо в Росавтодор с рекомендацией оборудовать участок «лежачим полицейским». Другие обстоятельства ДТП – наличие шлемов, превышение скорости, был ли водитель трезв – в МВД пока уточнить не смогли.

Напомним, в марте текущего года на этом же пешеходном переходе автомобиль, так же двигавшийся с превышением скорости, сбил насмерть двух подростков – парня и девушку. Водителем оказался известный в городе бизнесмен-застройщик.

Андрей Казаков

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля