Последние новости

Реклама

Симферополь. Активная фаза капитального ремонта дорожного полотна по ул. Севастопольской в Симферополе начнётся в конце августа. Об этом сегодня журналистам сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, до этого времени подрядчик будет производить подготовительные работы, не мешающие движению автотранспорта. Бахарев также подчеркнул, что недавнее нанесение новой разметки на данную дорогу было целесообразным. «Активная фаза ремонта Севастопольской начнётся к концу августа. Сейчас подготовительные работы. До фрезеровки и поднятия основания ещё времени достаточно. Она (разметка) ещё сотрется при той интенсивности движения, которая там есть», – заявил Бахарев.

Глава администрации добавил, что активная фаза ремонта будет проходить исключительно в ночное время и будет согласована с ГИБДД.

Изначально горадминистрация анонсировала начало капитального ремонта дорожного полотна на Севастопольской и Ялтинской улицах в июне. Затем сроки перенесли на начало июля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля