Последние новости

Реклама

Симферополь. Два ДТП со смертельным исходом произошли на крымских дорогах в минувшие сутки: в Симферопольском районе погиб мотоциклист, в Бахчисарайском районе – два пассажира автомобиля. Об этом сегодня сообщило крымское управление ГИБДД, сообщает издание «Крыминформ».

По информации дорожной инспекции, в обоих случаях транспортные средства столкнулись с деревом. В 15.03 водитель мотоцикла Yamaha УZF-R6, двигаясь по автодороге Симферополь – Алушта – Ялта со стороны Симферополя, выехал за пределы проезжей части вправо с последующим наездом на дерево. В Ночное Время, в 23.15, в Бахчисарайском районе водитель автомобиля BMW 523 на автодороге Песчаное – Почтовое не справился с управлением и совершил выезд за пределы проезжей части влево, где также допустил наезд на дерево. Два пассажира автомобиля погибли, а водитель получил травмы различной степени тяжести.

Согласно данным Научно-исследовательского центра проблем безопасности дорожного движения, аварийность с участием пешеходов в Крыму с начала года возросла на 41,1%, в результате ДТП погибли 56 человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля