Последние новости

Реклама

Оппозиция в Крыму демонстрирует политическое бессилие, – эксперт

По мнению крымского политолога Сергея Киселева, оппозиция в Крыму не готова вести равноценную избирательную кампанию. Об этом он сообщил в комментарии Крымскому информационному агентству.

Эксперт отметил, что предвыборная акция оппозиционных сил на полуострове построена на мелких пиар-акциях и критике собственных оппонентов. «Политических сил, какие серьезно, широким фронтом, освещая в равной степени все вопросы способны вести равноценную кампанию, направленную на победу над Партией регионов, в Крыму сегодня нет. Это объективно и это признают в том числе и сами представители оппозиции. По принципиальным вопросам экономики, социальным вопросам, вопросам стратегии развития Крыма серьезных аргументов со стороны оппозиции мы не слышим», – констатировал Сергей Киселев.

Вместе с тем политолог подчеркнул отсутствие у оппозиционеров сильных кандидатов-мажоритарщиков. По его мнению, это объясняется тем, что у них нет необходимых экономических и политических кадровых ресурсов. «Оппозиции нужны аргументы, нужны программы, а самое главное нужны кадровые ресурсы, то, чего как раз большинство тех, кто находится в оппозиции Партии регионов, сегодня предложить не может. А раз у них этого нет, необходимо любыми способами расшатывать авторитет своего оппонента», – заключил Сергей Киселев.

 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля