Последние новости

Реклама

Владимир Константинов поздравил сотрудников органов следствия с их профессиональным праздником
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поздравил сотрудников и ветеранов органов следствия Республики Крым с их профессиональным праздником.

По словам главы крымского парламента, именно от оперативного и качественного расследования дел, эффективного раскрытия преступлений и бескомпромиссного противодействия коррупции зависит результат работы всей правоохранительной системы, её авторитет и доверие к ней сограждан.

По мнению главы Госсовета, сотрудники органов следствия с честью справляются со всеми возложенными на них государством задачами, защищая права и свободы граждан, отстаивая законность и правопорядок.

Глава крымского парламента пожелал следователям крепкого здоровья и удачи, счастья и благополучия, энергии и оптимизма, успешного осуществления намеченных планов и дальнейших успехов на службе. «Уверен, что и в дальнейшем работники следственных подразделений различных ведомств будут также достойно выполнять свой служебный и гражданский долг, повышать качество следственной работы ради благополучия и достойной жизни крымчан», - отметил Владимир Константинов и вручил наиболее отличившимся на службе сотрудникам заслуженные награды.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля