Последние новости

Реклама

К концу года в симферопольском микрорайоне Фонтаны появится новая школа, - Владимир Константинов
Строительство школы с крымско-татарским языком обучения в симферопольском микрорайоне Фонтаны находится в активной фазе. Об этом в рамках посещения строительной площадки будущего учебного учреждения сообщил Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.

«Строительные работы идут в строгом соответствии с ранее утвержденными графиками. Объект сложный, времени остается не так много: к декабрю проект должен быть полностью завершен», - отметил глава Госсовета.

По его словам, жители микрорайона очень заинтересованы в скорейшем введении школы в эксплуатацию, потребность в учебном учреждении высока.

«Школа станет первым таким масштабным объектом, строительство которого будет завершено в российском Крыму. Учебное учреждение, рассчитанное на 900 учащихся, будет оснащено самым современным оборудованием, соответствующим всем требованиям Российской Федерации, включая систему пожарной безопасность, видеонаблюдения и многое другое. Главная задача, которую мы ставим перед строителями – все работы должны быть выполнены первоклассно и в срок», - подчеркнул Владимир Константинов.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля