Последние новости

Реклама

Симферополь, 25 июля. Более 1,5 тыс предприятий из разных стран продемонстрировали свои услуги и товары на выставках, организованных группой компаний «ЭкспоКрым» в течение последних двух лет. Об этом сообщили в пресс-службе компании, сообщает издание «Крыминформ».

«За два последних года компания сделала 24 выставочных мероприятия. А посетили мероприятия более 20 000 человек. Активно демонстрировали продукцию и услуги более 1 500 предприятий из России, Белоруссии, Казахстана, Китая. Для крымского производителя компания «ЭкспоКрым» разработала индивидуальную программу поддержки. Выставочные мероприятия «ЭкспоКрым» поспособствовали выходу на крымский рынок не менее 100 российских производителей. Между них: ТМ «Вкуснотеево», ТМ «Яшкино», ТМ «Луитекс», завод «Альтернатива» и многие другие», – сообщили в пресс-службе.

В компании отметили, что интерес к выставкам усиливает деловая программа: научные конференции, семинары для специалистов, консультации и тренинги позволяют повышать профессионализм представителей различных отраслей, сэкономив время и финансы. «А интерактивно-развлекательная часть, включающая в себя ряд конкурсов, мастер-классов и розыгрыши призов от партнеров и спонсоров выставки привлекает гостей и жителей региона ещё как яркое, запоминающееся шоу», – сообщили в пресс-службе.

При этом в «ЭкспоКрым» уточнили, что спектр выставок компании постоянно расширяется, регулярно реализуются новые тематические проекты. На второе полугодие 2016 года запланировано проведение 6 выставок, информацию о которых можно получить на сайте.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля