Последние новости

Реклама

В Керчи за выходные избили четверых керчан В Керчи, 23 и 24 июля, в скорую помощь по случаю нападения обратились четверо керчан. Так, 23 июля помощь медиков понадобилась 63-летнему мужчине, которого, с его слов, избили неизвестные. Это произошло в 18.40 около детской площадки по улице Юных Ленинцев, — передает Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Врачи предварительно диагностировали пострадавшему: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и закрытый перелом костей носа. Керчанин находился в состоянии алкогольного опьянения.

В данный же день, трое неизвестных избили 34-летнего мужчину и 33-летнюю женщину возле одного из подъездов по улице Юннатов.

Предварительный диагноз у женщины: сотрясение головного мозга, гематома лица слева, закрытый перелом ребер справа,  ушибленная рана носа и алкогольное опьянение.

У пострадавшего мужчины диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, гематома теменной области головы справа и алкогольное опьянение.

В воскресенье, 24 июля скорую помощь вызвали на улицу Николая Рыбакова мужчине 40 лет. Мужчина рассказал, что неизвестный его ударил чем-то по голове.

В первую городскую больницу мужчину доставили с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибленная рана теменной области справа. Предположительно керчанин находился в алкогольном опьянении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля