Последние новости

Реклама

Краснодарский край. Депутат-коммунист Н.М. Харитонов встретился с избирателями Курганинского и Мостовского районов

Депутат Государственной Думы, член Президиума ЦК КПРФ Н.М. Харитонов провел встречи с жителями Курганинского и Мостовского районов.
В ходе своей рабочей поездки по Курганинскому району Николай Михайлович побывал в местном историческом музее, в колхозе «Новоалексеевский», на сахарном заводе и на заводе по производству тротуарной плитки.

Позже в городском культурно-досуговом центре состоялась встреча с жителями района.

Граждан преимущественно волновали вопросы социальной сферы: реформы здравоохранения и образования, проблемы трудоустройства и достойного материального обеспечения. Обсуждались вопросы фермерского хозяйства и государственных, муниципальных служащих.

Встречи прошли при поддержке первого секретаря Курганинского районного отделения КПРФ И.А. Смирновой, председателя краевого отделения Всероссийской общественной организации «Дети войны» В.В. Яковлева и местного партийного актива.

А на следующий день состоялась встреча Н.М. Харитонова с избирателями Мостовского района. Она прошла в доме культуры.

Вместе с известным политиком в мероприятии участвовали секретарь крайкома КПРФ, депутат Заксобрания края Г.Д. Шабунин, председатель Краснодарской краевой организации «Дети войны» В.В. Яковлев и секретарь райкома КПРФ А.Ф. Маркин.

Жители, заполнившие зал, о возможности пообщаться с депутатом были заблаговременно проинформированы через местную газету «Предгорье» и с помощью инициативных объявлений на листах бумаги красного цвета, что дополнительно привлекало внимание. Накануне и в день встречи коммунисты распространяли информационные бюллетени ЦК КПРФ «Правда» и спецвыпуск газеты «Кубань сегодня», и при вручении газет приглашали земляков на встречу с депутатом.

Всего в зале собралось около двухсот человек: активисты КПРФ, Союза Советских офицеров Кубани и организации «Дети войны», а также жители посёлка Мостовского, села Унароково, ст. Кастромской и Баговской и других населённых пунктов.

В ходе встречи избиратели обращались с просьбами и наказами. Поднимались вопросы о состоянии системы здравоохранения и образования, о пенсионном возрасте и пенсионном обеспечении, о прогрессивной шкале налогообложения.

Один из участников встречи, житель п. Мостовского Д.М. Приходько пожелал депутату-коммунисту победы на предстоящих выборах, и это было поддержано бурными аплодисментами всего зала.

По окончании встречи Н.М. Харитонов провел приём граждан. К нему со своими жалобами и заявлениями обратились 12 человек. Все обращения были взяты в работу.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля