Последние новости

Реклама

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили заблудившегося шестилетнего малыша на расстоянии нескольких километров от пляжа, ребёнок не смог правильно сориентироваться на местности и пошёл в противоположном направлении. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Республике Крым.

По информации ведомства, в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» поступило сообщение о пропаже 6-летнего ребёнка. О происшествии заявил отец малыша, рассказав, что один из его сыновей потерялся на пляже — мальчик играл в песке и на какое-то время родители выпустили его из поля зрения, занявшись двумя другими детьми.

«Оперативный дежурный срочно направил на место происшествия следственно-оперативную группу, оповестил сотрудников подразделения по делам детей. Также на розыск пропавшего несовершеннолетнего были сориентированы все дежурные наряды полиции, участковые уполномоченные полиции, сотрудники уголовного розыска. Полицейские опросили отдыхающих на пляже людей и выяснили, что похожего по описанию ребёнка ранее видели в нескольких сотнях метров – мальчик двигался в противоположную от родителей сторону. Чуть позже малыш был обнаружен полицейскими на расстоянии нескольких километров от пляжа и возвращён в семью», — отметили в ведомстве.

Родители поблагодарили полицейских за помощь и оперативность.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля