Последние новости

Реклама

На внеочередной 56-й сессии Феодосийского городского совета депутатский корпус единогласным решением утвердил положение о порядке выявления и сноса самовольных строений на территории муниципального образования, а также положение о комиссии по выявлению таких объектов. Об этом сообщается на официальном сайте Феодосии.

Следующие два проекта решения касались кадрового вопроса – о согласовании заместителей главы администрации города. На должность первого заместителя главой горадминистрации Станиславом Крысиным вновь был предложен Дмитрий Ачкасов, на должность заместителя – Юрий Тимонов.

«Предлагаю поддержать Станислава Николаевича, чтобы он смог работать. А решение кто какой помощник, он сам примет и сделает свои выводы. По этому вопросу прошу голосовать и поддержать Станислава Николаевича», — обратилась к коллегам глава городского округа — председатель городского совета Светлана Гевчук.

При 19 голосах «за» и одном воздержавшемся кандидатура Ачкасова была согласована. За согласование Тимонова высказались все депутаты.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля