Последние новости

Реклама

На въезде в Керчь поменяли флаги Первый заместитель главы администрации города Владимир Подлипенцев совместно с и.о.начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Кириллом Скороходовым побывали в разных районах города. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Начался объезд с проблемного объекта. Забился коллектор по улице Горького. В районе моста образовалось зловонное болото из нечистот.

«Сотрудники водоканала работают несколько дней, ищут место, где засорилась труба. Работы будут продолжаться, пока проблема не будет устранена. Сложность заключается в том, что коллектор проходит на территории республиканского здания таможни, где проводить работы без разрешения нельзя», — отмечают в администрации.

Напомним, керчане написали Аксенову с просьбой решить задачу по этому коллектору.

Также во многих районах города первый заместитель главы администрации города поручил Кириллу Скороходову покосить траву, убрать спиленные ветви деревьев.

На въезде в Керчь поменяли флаги. Власти обещают в ближайшее время привести в порядок площадку, подкрасить буквы. Вспомним, на Керченской трассе есть опасные для жизни участки

Также в парке в Аршинцево первый заместитель главы администрации города поручил коммунальщикам убрать мусор и листву у входа, кучу сухой травы возле аллеи, прополоть клумбы, высадить, где нужно, цветы. На лестнице, ведущей к морю, планируется установить поручни.

На Бульваре Пионеров идёт уборка — коммунальщики косят траву, подрезают кусты.

Фото: администрация

Тоже важно:

Дата: 25 июля 2016 | Разделы: События
25 июля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля