Последние новости

Реклама

В Крыму начался приём заявок на конкурс «Успех и безопасность» В Крыму начался приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе 2016 года на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и Безопасность», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает департамент труда и социальной защиты населения Керчи.

По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы Всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

Конкурс проводится по номинации «Лучшая организация в области охраны труда Крымского федерального округа (Республика Крым и город Севастополь)» и по другим номинациям:

- лучшая организация в области охраны труда между организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

- лучшая организация в области охраны труда между организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

- лучшая организация в области охраны труда между организаций непроизводственной сферы;

- лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

- лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

- лучшая организация в области охраны труда между организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);

- лучшее муниципальное образование в области охраны труда.

Для участия в конкурсе нужно пройти регистрацию на web-сайте http://www.aetalon.ru, заполнить электронные формы заявки и сведения об организации. Участие в конкурсе осуществляется заочно, на безвозмездной основе.

Консультативную помощь об участии в конкурсе можно получить по тел. 6-75-09

«Предлагаем руководителям предприятий, учреждений, организаций города принять участие в конкурсе «УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ»».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля