Последние новости

Реклама

Администрация Керчи обещает содействовать развитию футбола в городе Керчь посетили помощник Главы Республики Крым Юрий Абисов и президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха. Цель их поездки изучить ситуацию с развитием футбола на территории города, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

Во встрече, которая прошла в муниципалитете, приняли участие первый заместитель главы администрации Керчи Владимир Подлипенцев, заместители главы администрации Богдан Жорняк и Олег Шевченко, а также президент футбольного клуба «Океан» Олег Кришталь.

По утверждению Юрия Абисова, правительство Республики Крым сегодня поставило задачу активного развития спорта на полуострове. В частности – футбола. Значительную  роль в этом процессе  должна сыграть Керчь, которая имеет серьезную спортивную базу.

«Как отметил Олег Кришталь, за последнее время в городе сделано немало для развития спорта. Об этом говорит и уровень игры «Океана», и ведущаяся реконструкция стадиона им. 50-летия Октября, и значительное увеличение количества детей, какие тренируются в спортивных секциях. Только секцию футбола на стадионе посещает не менее 200 ребят», — отмечают в администрации.

Владимир Подлипенцев сообщил, что будет максимально поддерживать развитие спорта в городе.

«Актуальность этого вопроса очень велика. Ведь спорт – это сохранение здоровья порастающего поколения», — добавил он.

Фото: администрация

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля