Последние новости

Реклама

В Комсомольском парке в Керчи не разрешили строить ресторан и гостиницу Общественный совет Керчи рассмотрел инвестиционный проект о строительстве концертно-развлекательного комплекса в городе. Инвесторы предложили проект создания зрелищного объекта с двумя залами на 500 и 1500 мест, с современным оборудованием и акустикой, в которых будут выступать отечественные и зарубежные звёзды, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

В дополнение к концертным залам предполагается возведение ресторана и гостиницы на 50 мест. Под возведение комплекса инвесторы просят у города 1 га земли в районе Комсомольского парка на пересечении улиц Кирова и Пошивальникова.

«За каждое дерево, которое придется вырубить в промежуток времени строительства, инвесторы обещают посадить новое. Возведение планируется завершить через несколько лет», — отметили в ведомстве.

Общественный совет Керчи, признавая привлекательность для города современного зрелищного комплекса, не одобрил места размещения данного объекта, порекомендовав инициаторам выбрать для стройки другое место.

Напомним, в Керчи инвесторы желают построить медцентр, логистический центр и производить пластмассу

Фото: администрация

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля