Последние новости

Реклама

В Столице Крыма продолжается реализация комплекса мероприятий, направленных на благоустройство территории города, сообщает пресс-служба симферопольской горадминистрации.

По данным пресс-службы, в настоящее время ведётся интенсивный покос травы, уборка и вывоз мусора.

«Набережная реки Большой Салгир нуждается в благоустройстве, в настоящее время делается обрезка нависающих веток деревьев, покос травы и уборка мусора. Кроме того, обслуживающими предприятиями проводится одновременно покос травы, сбор и вывоз мусора в скверах и парках города, вдоль улично-дорожной сети и на территории главных транспортных колец крымской столицы: площадь Советская, Куйбышева, Московская. Таким образом, мы желаем привести наш родной Симферополь в надлежащий вид»,- сообщила заместитель начальника департамента — начальник управления благоустройства городского хозяйства администрации города Симферополя Эльвира Евтухова.

В администрации уточнили, что этом году, в связи особенностями погоды и создавшимся парниковым эффектом и, как следствие, интенсивным ростом травы, покос осуществляется раз в 10 дней. Работы будут продолжаться до конца октября.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля