Последние новости

Реклама

Читатель Керчь.ФМ уверен, что на 2000 банкноте должна быть Керчь В редакцию Керчь.ФМ написал постоянный читатель из города Ярославль. Мужчина считает, что именно город-герой Керчь должен появиться на новых 2000 банкнотах РФ. Тем более, что наш город пишет 26-вековую историю, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Я керчанин, 1972 года рождения. Сейчас проживаю в городе Ярославль. В Керчи живут мои родители и родня. Каждый год стараюсь бывать на родине.

Удивлен, что вы не уделяете внимание теме с конкурсом на выбор города и символов на новых банкнотах ЦБ РФ. Осталось 8 дней!!!  Хватит спать, керчане!

Керчь по праву может появиться на банкноте 2000р. (ассоциация с более 2000-летней историей города)! Что ещё надо?! Куча символов, единственное, что надо сделать — поднять волну! И вы можете это!!!

Требуется сказать людям — что это всё очень просто и бесплатно (почти) и обязательно! Сориентировать всех на 2 символа (иначе голосов не набрать  — в Керчи много символов — люди растекутся в выборе). Данные 2 символа (на мой взгляд)- гора Митридат с Обелиском Славы (именно с неё зародился город) и новый строящийся мост (символ связи истории и будущего, символ связи поколений и эпох)!!!

Не спите, друзья. Посмотрите — кто уже вышел в список претендентов — большинство из этих городов (при всём уважении к ним) рядом не стояли с Керчью!

Напомним, керченский мост может появиться на новой банкноте Банка России. Керчане могут поучаствовать в выборе изображения на купюрах номиналом 200 и 2000 руб

Тоже важно:

Дата: 22 июля 2016 | Разделы: События
22 июля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля