Последние новости

Реклама

Симферополь. Крупнейший в истории крымского спорта теннисный турнир «КСК Кубок Крыма на призы главы республики» пройдёт в Столице Крыма с 25 по 31 июля. Об этом Крыминформу сообщили организаторы мероприятия, сообщает издание «Крыминформ».

«Турнир «КСК Кубок Крыма на призы главы республики» имеет первую категорию и включен в календарь российского теннисного тура и министерства спорта РФ, – сообщили организаторы. – Предстоящий турнир вызывает огромный интерес у профессиональных спортсменов, ведь в этом году победителям будет присвоено звание мастера спорта по теннису, а участники получат важные в этом виде спорта рейтинговые очки. Уже сейчас на участие в турнире подано более 150 заявок из разных регионов России».

Призовой фонд турнира составляет 1 млн рублей.

Организаторы соревнований подготовили подарки и для зрителей теннисного праздника. Между самых ярких болельщиков разыграют ценные призы: телевизор, 3 планшета и 5 смартфонов.

Турнир проводится при поддержке главы Республики Крым Сергея Аксёнова, президента Федерации тенниса России Шамиля Тарпищева и министерства спорта Российской Федерации. Организаторы турнира: Федерация тенниса РК и Федерация тенниса Ялты. Генеральный спонсор – группа компаний КСК.

Организаторы уточнили, что все матчи турнира будут начинаться с 10.00 ежедневно в спортивном теннисном клубе «Ситек-Динамо» в Столице Крыма (ул. Шполянской, 1-А).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля