Последние новости

Реклама

В Керчи с применением пистолета ограбили продуктовый магазин В Керчи, 20 июля вечером, неизвестный в маске ограбил продуктовый магазин, который расположен в спальном районе города. Об этом сообщает пресс-служба МВД Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Полицейские установили, что неизвестный мужчина, одетый в темную одежду, маску и перчатки под угрозой применения насилия похитил выручку и скрылся в неизвестном направлении.

Как стало известно Керчь.ФМ, происшествие произошло в районе остановки «АТС». Жители близлежащих домов рассказали, что предположительно, грабитель угрожал пистолетом продавщице.

Следственное подразделение отдела полиции №1 УМВД России по Керчи возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Разбой).

Сотрудники полиции по данному факту проводят проверочные мероприятия.

«Предпринимаются все необходимые меры, направленные на установление личности и задержание злоумышленника».

Также полиция обращается  ко всем, кто владеет какой-либо информацией о произошедшем или личности подозреваемого, сообщить в УМВД России по Керчь по телефонам: (36561) 6-11-93 или 102. Ведомство гарантирует анонимность.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля