Последние новости

Реклама

В Керчи «липовые» комиссии проверяют предпринимателей В Керчи, 20 июля в Администрации города, состоялось  совещание с предпринимателями и руководителями рынков, на котором обсудили нарушающие закон проверки предпринимателей, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Заместитель главы администрации Богдан Жорняк сообщил, что есть ряд предпринимателей, которых проверяют сотрудники с красными удостоверениями, из якобы муниципального контроля.

«Есть ряд сотрудников уволенных, какие таким способом пытаются заработать деньги. Данные факты уже есть, правоохранители в курсе. Были оформлены потери таких удостоверений с мокрыми печатями. Теперь этими удостоверениями пытаются пользоваться с переклейкой фотографий», — отметил Жорняк.

На встрече одна из предпринимателей рассказала, что к ней около полугода  пришла проверяющая в магазин и попросила лицензию на водку, показав красное удостоверение.

«Проверяющая» проводила фотосъёмку в магазине.

Директор магазина «проверяющей» подала журнал, в котором она должна была расписаться о своем приходе. Но женщина отказалась и ушла.

В связи с этим администрации города предоставила список с фотографиями официальных лиц, какие наделены полномочиями по осуществлению муниципального контроля и мониторинга сферы потребительского рынка и услуг.

Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка управления экономического развития.

Туманян Георгий Артакович, главный специалист отдела развития предпринимательства и потребительского рынка управления экономического развития

Реброва Наталья Викторовна, главный специалист отдела развития предпринимательства и потребительского рынка управления экономического развития

Управление муниципального контроля

Стребыкин Сергей Анатольевич, заместитель начальника управления, начальник отдела по контролю за благоустройством

Чаусский Антон Валерьевич, заместитель начальника управления, начальник отдела комплексных проверок

Кислицын Павел Николаевич, главный специалист отдела по контролю за благоустройством управления муниципального контроля

Щербина Константин Николаевич, главный специалист отдела по контролю за благоустройством управления муниципального контроля

Клюшин Сергей Гннадьевич, главный специалист отдела комплексных проверок управления муниципального контроля

При обращении других лиц, выдающих себя за сотрудников администрации города и претендующих на право проведения проверок, рекомендуем обращаться в правоохранительные органы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля