Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские дошкольные учреждения в текущем году примут 726 дошколят в возрасте от трёх лет, при этом около 100 детей указанного возраста из-за нехватки мест попасть в сады не смогут. Об этом в ходе брифинга рассказала глава феодосийского управления образования Надежда Алексеенко, сообщает издание «Крыминформ».

По её словам, в соответствии с указом президента, гарантирующим дошкольное образование детям от трёх лет, в этом году ведётся набор детей, достигших указанного возраста. «Всего предполагается набор 726 детей в этом году. Сейчас выдаются направления, родители проходят медкомиссии и уже имеют право заходить в детсад. Комплектование групп будет продолжаться до 20 августа. После указанной даты на места, какие окажутся незаполненными, будет проведен дополнительный набор», – пояснила Алексеенко.

По информации управления образования, всего по состоянию на 1 июня текущего года ведомством зарегистрировано более 3 000 заявлений на устройство детей в дошкольные образовательные учреждения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля