Последние новости

Реклама

В Севастополе на аллее, ведущей к Диораме «Штурм Сапун-горы 7 мая 1944 года», демонтированы два павильона, какие использовались в качестве нестационарных торговых объектов. Об этом сообщает официальный портал правительства Севастополя.

С использованием техники павильоны были погружены на трейлер и перемещены на площадку, где обеспечена их сохранность.

«Мы продолжаем работу по демонтажу незаконно установленных объектов. Сегодня завершены работы по демонтажу двух объектов на Сапун-горе. Ранее это было выполнено на Историческом бульваре и площади у «Херсонеса Таврического». Таким образом, завершается работа по демонтажу незаконно установленных объектов на территории музеев города Севастополя», – сказал начальник отдела управления контроля городского хозяйства Игорь Дикан.

Он отметил, что до начала работ, какие проведены за счёт средств правительства Севастополя, собственники незаконно размещенных объектов были извещены, им предлагалось выполнить демонтаж этих объектов в добровольном порядке.

Некоторые предприниматели, какие понимают, что без разрешительных документов они не имеют права размещать свои объекты, сами демонтировали павильоны. Так поступили владельцы павильонов в районе «Херсонеса Таврического», и некоторых – на Сапун-горе.

«На Сапун-горе демонтированы объекты, владельцы которых не сделали это самостоятельно в добровольном порядке», – добавил Дикан.

Как сообщало КИА, 14 июля на Историческом бульваре в Севастополе демонтировали 24 незаконных некапитальных строения.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля