Последние новости

Реклама

Девушка обратилась в полицию Севастополя с заявлением, что у неё украли сумку. Оказалось, что проходившая мимо оставленной без присмотра вещи рецидивистка, не смогла удержаться от соблазна, сообщает издание «Севастопольская газета».

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратилась 21-летняя жительница Севастополя. Она рассказала, что у неё похитили сумку, в которой был iPhone.

Оперуполномоченными уголовного розыска было установлено, что потерпевшая распивала алкогольные напитки в районе остановки «Техническая библиотека» и оставила сумку без присмотра.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что к краже причастна 37-летняя жительница Севастополя. Она проходила мимо, увидела оставленную без присмотра сумку, забрала её и скрылась.

Установлено, что злоумышленница ранее судима за кражи и хранение наркотиков.

Полицейские изъяли похищенное и вернули потерпевшей.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 (кража) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщила пресс-служба УМВД России по г. Севастополю.

Тоже важно:

Дата: 20 июля 2016 | Разделы: Криминал
20 июля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля