Последние новости

Реклама

Симферополь. Дорожники нанесли разметку на ялтинские автодороги после вмешательства прокуратуры города. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Муниципальное предприятие «Дорожно-эксплуатационный участок» ненадлежащим образом исполняет обязанности по эксплуатации автомобильных дорог общего пользования, – подчеркнули в прокуратуре. – В частности, на городских автодорогах отсутствует дорожная разметка, а дорожное полотно находится в неудовлетворительном состоянии».

Ввиду выявленных нарушений, влияющих на безопасность на дорогах, прокурор города внёс в адрес начальника муниципального казенного предприятия представление. По результатам его рассмотрения требования прокурора в части нанесения дорожной разметки на территории города исполнены. Разметку нанесли на улицах Московской, Киевской, Кирова, Свердлова и других. «Работа по устранению на покрытии проезжей части муниципальных дорог просадок, выбоин, иных повреждений продолжается, её ход контролируется прокуратурой», – заверили в ведомстве.

По представлению прокуратуры за допущенные нарушения к дисциплинарной ответственности привлечены главный инженер и прораб предприятия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля