Последние новости

Реклама

Симферополь. Капитальный ремонт ильичевского детского сада «Колобок» в Советском районе Крыма может обойтись бюджету республики почти в 40 млн руб. Информация о проведении электронного аукциона на право заключения контракта на выполнение работ по капремонту детсада размещена на официальном портале госзакупок РФ, сообщает издание «Крыминформ».

Согласно информации портала, заказчиком выступает муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ильичевский детский сад «Колобок» Советского района Республики Крым». Начальная (максимальная) цена контракта составляет 38,06 млн руб. В качестве источника финансирования указан бюджет Крыма.

«Работы осуществляются в условиях действующего здания. Выполнение работ не должно препятствовать или создавать неудобства в работе сотрудников заказчика или представлять угрозу. В процессе выполнения и при сдаче-приемке работ осуществлять ежедневную уборку места производства работ и прилегающей непосредственно к нему территории, ежедневный вывоз мусора и содержание в надлежащем порядке мест выполнения работ, не допускать проникновение пыли в прилегающие помещения», – указано в документации к аукциону.

По условиям контракта, работы требуется будет выполнить до 15 декабря 2016 года. Проведение аукциона в электронной форме назначено на 12 августа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля