Последние новости

Реклама

Глава Крыма принял отставку министра транспорта Безсалова
Прогнозы NDNews сбылись: министр транспорта Крыма Андрей Безсалов официально отправлен в отставку с 18 июля. Указ об этом размещен на портале главы республики Сергея Аксёнова, сообщает издание РИА «Новый День».

«Принять отставку Безсалова Андрея Георгиевича по собственному желанию и освободить его от государственной должности Республики Крым министра транспорта Республики Крым согласно поданному заявлению», – говорится в указе.

Информация о скорой отставке Безсалова с министерского поста циркулирует с начала июля, после того, как на транспортном форуме в Ялте заместитель министра транспорта РФ Николай Асаул высказал недовольство простоем переданных Крыму и Севастополю новых автобусов и троллейбусов. Низкопольные автобусы большой вместимости с декабря ждут выхода на маршруты в Керчи и Симферополе.

На последнем заседании Совета Министров Безсалов уверил, что все 110 ЛиАЗов должны выйти на линии к 1 августа. Первые 10 и вправду появились на маршрутах Симферополя, однако 2 из них уже попали в ДТП.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля