Последние новости

Реклама

Астрахань. Ялта и Крым в целом заинтересованы в астраханской овощной продукции, бахчевых и рыбе. Об этом в ходе рабочей поездки в Астрахань на встрече с главой города Аленой Губановой и руководителем Астраханской горадминистрации Олегом Полумордвиновым заявил председатель Ялтинского городского совета Валерий Косарев, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, не менее интересен и опыт Астрахани в плане реализации программ по энергосбережению. «А крымчане в свою очередь готовы предложить астраханцам виноград, персики, абрикосы, продукты виноделия», – добавил Косарев и уточнил, что сотрудничество между муниципалитетами Ялты и Астрахани имеет огромный потенциал и перспективы.

Председатель Ялтинского городского совета отметил, что за время действия соглашения о сотрудничестве, подписанного между Ялтой и Астраханской областью, определенные шаги были сделаны в молодежной и социальной политике. «А что касается дальнейших планов, то очень перспективным видится сотрудничество в области торговых отношений, однако в первую очередь – в сфере оздоровительного туризма», – уверил Косарев и подчеркнул: «В Ялте есть возможность принимать и оздоравливать организованные группы круглогодично». При этом он отметил заметный рост туристического потока в нынешнем году и призвал астраханцев активнее включаться в него.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля